Технологии

Для проверки матриц которые я купил ,я отключил оригинальную матрицу от ноутбука и начал проверять свои матрицы тоже с разъемом 40 pin . Включал и выключал с использованием мер предосторожности . На 6 - вопрос №1848751

матрице, ноутбук включился но показал тусклое, едва заметное изображение ( как будто не работает подсветка экрана), с этих пор это стало на любой матрице, даже на оригинальной.Проверил потухшие матрицы на другом — все работает. Что мне делать? Помогите пожалуйста

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить цепи питания инвертора.

    февраль 18, 2016 г.