Бизнес

Аппараты для зарядки мобильных телефонов - вопрос №184882

Очень важно! Помогите! на кону мой зачет по деловой игре. Наш вид деятельности — услуги по зарядке мобил вендинг-аппаратами на ж.-д. вокзале. Вопрос: к какому виду деятельности это относится? Препод утверждает что это услуги связи. Я не соглашаюсь. В чем связь с услугами связи!? Заранее спасибо.

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии со ст. 2 Закона к услугам связи относится деятельность по приему, обработке, хранению, передаче, доставке сообщений электросвязи или почтовых отправлений. Вы соответственно в передаче сообщений не участвуете.

    А реализация своих предложений через всевозможные торговые автоматы, относится к прочей розничной торговле вне магазинов и соответствует пункту 52.63 ОКВЭД.

    январь 19, 2012 г.