Эзотерика

Дата рождения: 1984-05-24 Вопрос:чтомне делать с моей работой - вопрос №1848924

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Людмила, здравствуйте!

    Ваша работа вас неустраивает настолько, что вас тошнит от неё, и хочется заорать и послать её и всех далеко и надолго.
    Работа в таком режиме приводит к боли и першении в горле, она у вас как «ком в горле стоит».
    Поэтому стоить поискать другие варианты, которые вам будут нравиться.
    Стучитесь в личку помогу в выборе вашего варианта или направления поиска.

    Желаю вам удачи.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    февраль 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Что именно интересует, вопрос не дописан, не пояснен!
    Если нет удовлетворения в работе/нужно подыскивать вариант и менять работу.
    Возможно и на прежнем месте улучшить положение, нужно больше информации о Вас!

    февраль 18, 2016 г.