Эзотерика

Решено

К чему снится, что я смотрела из окна и видела много звёзд(всё небо было в звёздах), было много падающий звёзд, я на них успевала загадать желания? Продолжение внизу. - вопрос №1848950

Потом увидела, как падать на Землю стал большой метеорит, вдалеке он пронёсся по небу, а потом показался словно большая планета и упал. Увидела, как машина из-за этого врезалась в дом, а другая покатилась, было много огня. Я стала закрывать все окна в квартире, и очень волновалась из-за мамы и бабушки(даже плакала), их дома не было.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, с желаниями нужно быть аккуратнее, и заранее просчитывать результат их исполнения и влияние на вашу жизнь и жизнь ваших близких. иначе последствия их исполнения могут быть непредсказуемы.
    Точнее, только при личной консультации.
    Любви мира и гармонии.

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что Ваши желания, нарушаться, каким то внезапным дисбалансом, и поэтому могут быть неприятности Будьте бдительнее особенно на работе

    февраль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас быть осторожной со своими желаниями. Не всегда исполнение желаний несет радость и счастье… В этом случае, надо подумать не только о себе, но и о других…

    февраль 19, 2016 г.