Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!вспоминает ли молодой человек девушку?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №1848972

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вспоминает с теплотой.
    Всех Благ!

    февраль 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вспоминает.

    февраль 18, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.
    Вспоминает и очень часто.
    С уважением, Всевлад!

    февраль 18, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… вспоминает

    февраль 18, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да вспоминает редко но вспоминает.

    февраль 18, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Часто вспоминает  . Отношения не закончены. Не сейчас- позже отношения возобновятся.

    февраль 18, 2016 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Вспоминает, недавно вспоминал, но чувства закрытые и холодные…

    февраль 18, 2016 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Редко вспоминает о Вас, и только как о прошлом. Мужчина смотрит вперед, в будущее! И Вы скоро перестанете о нем думать, появится новый о котором захочется думать и будет все взаимно! Всего доброго

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что да, мужчина вас вспоминает, вы занимаете особое место в его душе и сердце .

    Всех вам благ !

    февраль 18, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, у него другие отношения.

    февраль 18, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да вспоминает, есть возможность что в ближайшее время выйдет на связь

    февраль 18, 2016 г.

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Вспоминает, и очень часто, жалеет что сейчас не с ней.

    февраль 18, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Не только вспоминает… есть какое-то приятное и теплое чувство. Любовь и принятие. Александер планирует поездку к Елене, либо её ждет… Но итоговая карта, — не по судьбе.

    февраль 18, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает о Вас как о человека с которым не получилось найти общего языка. Но все еще впереди, он все таки думает вновь с Вами найти контакт, правда не скоро.

    февраль 18, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вспоминает и очень переживает, хочет выйти к вам на контакт и поговорить.С ув.Инна.

    февраль 18, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Воспоминания есть, конечно. Но возврата к прошлому не будет. Точка здесь уже поставлена.

    февраль 19, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу «показано», что тут есть и сожаления, многое пошло не так, как того хотелось бы.По обстоятельствам сейчас присутствует отдаление, такова ситуация, что и полностью раскрыться нет возможности, дать объяснения.Хотелось бы выйти на общие линии, но тут влияние есть третьих лиц.Он «думает» и вспоминает- выходит, что есть ещё не решённые вопросы, будет как выяснение.*Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Поначалу вспоминал, теперь увлечен другой и теперь, только о ней думает Но есть вероятность что и к этой у него потухнет, и есть вероятность еще встречи с Вами)

    февраль 19, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает, Елена даже снилась ему, кстати, Вы еще можете пресечься.Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вспоминает. И воспоминания эти положительны, вспоминаются именно  приятные моменты.

    февраль 19, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Поразительно, но чувства у мужчины остались, сожаление о случившимся. Только не понятно откуда в ситуации карта развода, что за условия были поставлены?

    февраль 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Зачем так плохо о нем думать… Просто примите его выбор.

    февраль 21, 2016 г.