Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне знакомая предложила работу репетитором. Хотелось бы узнать, стоит ли мне нынешнюю работу менять на репетиторство? - вопрос №1849188

На сколько это будет правильным решением? Или пока работать там где работаю? Совмещать и работу и репетиторство не получится.
Ирина 25.03.93

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И работа не плохо.И репетиторство  - тоже хорошо.Совет карт — подумайте о том, что бы выбрать репетиторство.

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика по вашему вопросу показала, что репетиторство — будет правильным выбором. в данной сфере деятельности уровень доходов будет выше, чем на прежнем месте работы.

    февраль 19, 2016 г.