Эзотерика

здравствуйте видела во сне свою подругу(уже несколько лет не общаемся),она сидела за столом со мной и ещё с несколькими людьми,у неё были грязные колени. Что это может значить? Спасибо! - вопрос №1849314

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон говорит о том, что подруга, Ваша сплетничала, и что то нехорошее говорила про Вас.

    февраль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшей подруги имеет место какая-то неприятная история. Она вспоминает Вас и хотела бы о чем-то поговорить. не исключено, что Вы что-то о ней услышите.