Медицина

Решено

Коричневые выделения и кровь - вопрос №1849371

Здравствуйте, месячные шли с 05.02.16 по 11.02.16, как обычно у всех. В период с 19.01 по 21.01, 29.01, с 14.02 по 17.02 был половой акт, не защищенный и не прерванный, так как хотим ребенка, но не получается у меня СПКЯ,… А 18.02.16 вечером начало тянуть низ живота и покалывать яичник и резко пошли коричневые выделения с начало светлые, потом темные. А утром проснулась и будто пошли снова месячные, что это может быть?

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Кристина. Множество есть причин по которым могут быть межменструальные кровомазания. Учитывая, что у вас были незащищённые половые акты, то беременность возможна и бывают такие выделения при угрозе аборта, но в вашем случае это маловероятно, так как беременность по вашему описанию могла только наступить с 14 по 17.02.16. и угроза так рано бы не проявилась. Поэтому искал бы причину этих выделений и отсутствие наступление беременности в чем то другом. Для начала рекомендую вам сделать обычное УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ через несколько дней.

    февраль 19, 2016 г.