Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кого любит женщина на фото. И кто любит ее. - вопрос №1849399

Дополнение автора от февраль 19, 2016 г., 06:35:27

Спасибо большое всем за ответы!

Дополнение автора от февраль 19, 2016 г., 07:36:13

Заранее спасибо большое всем за ответы!

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да она любит молодого человека около 25-26 лет светлый среднего роста, и то же любима

    февраль 19, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Рядом показывают парня со светлыми волосами.

    февраль 19, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Человек чуть постарше черненький лицо круглое любит светлую одежду образован спортивный… любовь взаимная

    февраль 19, 2016 г.

    valera

    488-й в

    Здравствуйте, на данный момент как таковых отношений у девушки я не вижу, хотя девушка не обделена вниманием мужчин, в чувствах у девушки есть боль, думает она о себе не очень хорошо, низкая самооценка присудствует, что Мужчины ее не могут выбрать как спутницу жизни,

    февраль 19, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Особой любви тут к девушке не вышло. Нравится она очень двоим мужчинам. Один темноволосый, смугловатый, старше девушки, но не свободный. Девушке он тоже нравится. И один русоволосый парень, кожа светлая, примерно такого же возраста как и девушка, ну чуть старше, но свободный. Вот ему эта девушка очень уж нравится, а у нее к нему таких чувств нет.Выходит ситуация любовного треугольника. Более подробно обращайтесь.

    февраль 19, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Возраст от 20-25 лет, темные волосы, склонен к ссорам, чувства есть у него к девушке, но отношения разорваны

    февраль 19, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По  первому просмотру открыты взаимные чувства… встречи.Но есть и ещё один человек, который уделяет внимание, напористый, но искренен в чувствах...*Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Влюблена в мужчину старше себя лет на 5, отношения есть, но развитие очень слабое, у него не оконченные отношения, он в замешательстве, так как не собирается уходить с тех отношений и хочет попробовать новые. Удачи вам.

    февраль 19, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    внимании мужчин парней к ней есть но она любить только одного мужчину… очень магнитечная она .( и супер )
    позитивная женщина общительная оптимистка радостная подруги много
    от прошлого видно мужчина раньше
    мне идет давно идет общения отношения с одним мужчиной… темноволосий средний… ну чувства есть помеха тоже… перспектива с ним есть.будут они вместе.

    февраль 19, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В нее влюблен не один мужчина а двое, один молодой человек моложе ее годами, а второй мужчина женатый но в разводе темный по масти состоятельный. Девушка имеет чувства к мужчине что по старше годами.

    февраль 19, 2016 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Есть у нее привязанность и любовь к одному парню, брюнету. Чувства взаимные, но пока они не вместе.

    февраль 19, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Взаимных чувств не увидела-увлечение есть, интерес, но по настоящему сильные чувства -будут впереди!

    февраль 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что девушку любит светловолосый молодой человек, по годам или ровесник или немного старше, рост выше среднего, с очень обаятельной  улыбкой, жизнерадостный,   он обладает прекрасным даром создавать атмосферу дружелюбия, тепла. По натуре он легок, веселый, у него хорошо подвешен язык, но может быть изменчивым, не любит  жестких рамок и структур, он вообще  баловень судьбы.Между ними показаны взаимные чувства .

    Всех вам благ !

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом по картам два мужчины, один старше и похоже, что не свободный (нравится девушке, но сейчас могут быть в ссоре)… второй парень примерно ровесник, любит её, но она больше воспринимает его как друга.
    Всего доброго!

    февраль 19, 2016 г.