Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите! Партнер по танцам подвел меня. Мы долго готовились к конкурсу, для меня очень важно было это, но он решил поехать с другой партнершей на - вопрос №1849403

другой конкурс. предлагает заменить другим партнером (который тоже не факт, что сможет). Возможно ли с помощью магии сделать так, чтобы их поездка отменилась? Я — Евгения 09.12.1980, он Иван 04.02.1993. Ну или чтобы другой партнер по имени Вячеслав (18.07.1991) поехал со мной? Посмотрите пожалуйста, посоветуйте — сейчас ситуация очень не понятная и сложная для меня, я очень переживаю как же она решится.(((

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Не стоит переживать что ваш партнер с вами не поехал, это поворот судьбы даже можно сказать что это к лучшему для вас что так все случилось. По приезду назад он у вас еще прощение просить будет за свой поступок.
    Вы поедите с другим человек и выступите на все сто.
    Удачи вам.
    Всех благ

    февраль 19, 2016 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Не стоит вмешиваться в естественный ход событий, все что ни делается — все к лучшему. Соглашайтесь на предложение и поедете с другим партнером по танцам.

    февраль 19, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Евгения, доброе утро, можно сделать так, чтобы получить призовое место, а ситуация сама разрешиться, е сли интересно, пришлите фото свое и я помогу вам, отменять поездку в любом случае им не стоит( зачем так скажем вредить,) с фото я вам и ход событий расскажу и помощь окажу если нужно

    февраль 19, 2016 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Евгения, не переживайте, едьте на конкурс с Вячеславом. Выпала хорошря карта, предвещающая успех, но эта же карта и говорит о том, что необходимо спешно поменять планы. Поэтому свяжитесь с Вячеславом и проведите перед соревнованием больше совместных тренировок. У вас есть все шансы на победу ну или на призовое место, это точно. Занятия  танцами это ваша будущая профессия. По поводу Ивана — отпустите на все 4 стороны.

    февраль 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой партнёр поедет с Вами, выступите Вы хорошо, не стоит вмешивать магию, смена партнёра должна была произойти, так как Иван ненадёжный человек, и любой момент мог Вас подвести. Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения. Вам переживать не стоит. Все у вас пройдёт хорошо даже и без магии. По судьбе у вас идёт поездка с другим партнёром и выигрыш первого места с ним. Вячеслав фартовый человек, а Ивана отпустить, пусть выступает с другой партнершей. Его решение основано просто на выгоде. Если есть вопросы обращайтесь.

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Вы должны быть готовы к тому, что Вячеслав может с Вами не поехать.Поездка может не состоятся… Если это произойдет-нужно принять это…

    февраль 19, 2016 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да ситуация сложная, может все сорваться и труды пойдут прахом. чтобы решить этот вопрос в вашу пользу, воспользуйтесь этим методом незамедлительно до полнолуния(22 февраля)

    Заговор «Выйти из сложной ситуации»

    Порой бывают трудные и запутанные случаи в жизни, проблемы и ситуации из которых не знаешь как выбраться, данный заговор поможет разрешить все к вашему благу.

    Зажигаем свечу, читаем молитву «Отче наш» — 3 раза, затем берем веревку пеньковую, джутовую ( не нитки), размером от локтя до кончиков пальцев, завязывам узел медленно не спеша, при этом называем проблему. Когда узел готов, читаем над ним заговор и пережигаем его на свече, оставшиеся концы веревки раскидываем по разные стороны реки, или по разные стороны дороги, лучше на перекрестке:

    " Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко-накрепко завязан, что в том сундуке – не знает никто, может, зло, а может, и добро. Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю, сундук открываю. Коли зло там – пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище, пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется. А коли добро там – пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне с той поры во всех делах моих только добро и радость будет. Аминь.Аминь. Аминь.

    февраль 19, 2016 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да ситуация сложная, может все сорваться и труды пойдут прахом. чтобы решить этот вопрос в вашу пользу, воспользуйтесь этим методом незамедлительно до полнолуния(22 февраля)

    Заговор «Выйти из сложной ситуации»

    Порой бывают трудные и запутанные случаи в жизни, проблемы и ситуации из которых не знаешь как выбраться, данный заговор поможет разрешить все к вашему благу.

    Зажигаем свечу, читаем молитву «Отче наш» — 3 раза, затем берем веревку пеньковую, джутовую ( не нитки), размером от локтя до кончиков пальцев, завязывам узел медленно не спеша, при этом называем проблему. Когда узел готов, читаем над ним заговор и пережигаем его на свече, оставшиеся концы веревки раскидываем по разные стороны реки, или по разные стороны дороги, лучше на перекрестке:

    " Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко-накрепко завязан, что в том сундуке – не знает никто, может, зло, а может, и добро. Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю, сундук открываю. Коли зло там – пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище, пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется. А коли добро там – пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне с той поры во всех делах моих только добро и радость будет. Аминь.Аминь. Аминь.

    февраль 19, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    самое  главное  отпустите ситуацию, пусть будет так, как дОлжно…  все изменится в вашу пользу, если сами себе не будете вредить, вам есть над чем подумать!

    февраль 19, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходит для него там как более заманчивое предложение.Но для Вас нет негативного в том, Вы своё знаете и умеете, подготовлены на отлично и готовы себе показать.Сейчас не теряйте время и ведите сами переговоры с другим партнёром-Вас ждёт успех.*Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет не советую вам применит магию.это будет против воли человека но и против истину

    лучше нечего не менять положится только на себя чем воздействовать на волю

    если он ушел то пусть уйдет… у вас будет другой партнер по позже

    если в этот раз успеха нет то другой раз будет успех… изучаете практикуете ведь успех зависит только от вас

    чуду не ждите а положитесь только  на себе просто будьте активная трудитесь  .чудеса зависит от вас .

    подумаете об этом

    февраль 19, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Может и получится.

    февраль 19, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Дело в том что их поездка станет неудачной. Но вам можно сделать так чтобы с вами поехал другой партнёр, но обряд при наличии фото проводится.

    февраль 19, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша поездка состоится с другим партнёром и Вы утрёте нос своему партнёру.
    Вас ждёт удача.
    Счастья Вам!

    февраль 19, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Вам стоит смериться, и по быстрее обратиться за помощью ко второму партнеру по танца к Вячеславу и скорее начинайте готовиться и репетировать, с помощью магий можно просто помочь вам что бы у вас все сложилось в репетиций и что бы вы попали на конкурс и выступили не хуже других. А вашему партнеру должно быть стыдно что он вот так подводит людей и что нельзя быть таким безответственным. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    февраль 19, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Возможно, с помощью рун.

    февраль 19, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Могу оказать помощь белого направления, т.е. работа только с вашим пространством ответственности и сохраняя свободы других лиц. Примерные направления по которым будет работа:
    1. Почему от вас ушел партнер — почему вы его не удержали — что можно сделать чтобы привлечь партнера (видимо нового).
    2. Работа с вашей успешностью, с обеспечением вашего успеха. Если согласится партнер то и работа с ним.
    3. Работа с жюри = в плане раскрыть жюри глаза на вашу пару, с сохранением свободы выбора оценок.
    4. Предварительно надо проверить ваше желание выступать на конкурсе = на истинность.
    5. Ожидание результатов должно быть реалистичным.

    Обращайтесь с вашим фото, помогу.

    февраль 19, 2016 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    С помощью магии она может решиться благоприятно, но Вам лучше срочно действовать.
    Я вижу что ситуация шаткая и с большей долей вероятности для Вас конкурс может сорватся.

    февраль 19, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Евгения, есть преграды, которые мешают вашей карьере в танцах… Оба ваших партнера вам не подходят. Нужно ли вам тратить свои усилия там, где нет результата. Рекомендую начать разбираться с причинами. Когда будет благословение в ваших делах - партнеры сами найдутся.

    февраль 19, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Иван не подвел Вас, а дал новый шанс — например, поехать с Вячеславом на конкурс. Иван тренировал Вас, Вы можете быть ему благодарной за это. Но его время прошло, с Вячеславом и отношения будут более надежными, и конкурс пройдет для Вас более успешно.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 19, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Все реально, все возможно, Евгения.
    Но также помните еще и о том, что этот год несет в себе зеркалку, т.е не желай другому того, чего не желаешь себе.
    Потому лучшая магия данного года, это стабильно ровное отношение к ситуации вообще, помня, что со своей стороны Вы лично сделали все по совести, от души.
    Ваша задача наоборот устранить в душе любую негативную реакцию, не дать вовлечь себя в нечто напоминающее месть на почве обиды.
    Ваше благополучие  это внутренний мир данного года:
    делая что то, получи удовольствие процесса самого  действия, не думая о результате вообще, а затем отстранись не ожидая ничего.

    февраль 19, 2016 г.