Эзотерика

Решено

что ждет? - вопрос №184945

Здравствуйте.я Татьяна 23111989 муж руслан 25061984.что нас ждет? верно ли то что мы сошлись?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Я вижу, что это ваш человек по судьбе. Любопытный, многообещающий союз, требующий, правда, от вас обоих постоянных уступок и способности меняться. Ваша пара находится в границах магического круга, сплавляясь в единое магическое целое. Любая неправда в отношениях приводит к накоплению яда и отравляет вас обоих. Следите за честностью и искренностью в ваших с ним отношения. В целом брак хороший, но и как в любом браке требуется больше понимания и самопожертвования.

    январь 19, 2012 г.