Психология

почему так?? - вопрос №18496

меня зовут костя мне 13 лет живу в городе йошкар-ола почему я немогу себе найти подружку?? меня все бросают без причины.скажие что делать мне?

kostya5555 февраль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Магда Ирина Валентиновна

    104-й в Психологии

    Здравствуй Костя.

    Ты наверное выбираешь девочек своего возраста, а они смотрят обячно на мальчиков постарше. Сначала девочки  общаются с тобой, а потом увлекшись кем- то другим оставляют  тебя. Я очень хорошо понимаю тебя. Думаю,  что если ты  найдешь себе союзника постарше , самый лучший вариант это мама- она ведь то же девочка, то пороси ее вспомнить, как она себя вела в твоем возрасте. Она с удовольствием тебе ответит, ести ты ее попросишь. Только после ее ответа попроси ее тебе помогать в процессе общения с новыми девочками. Девочки очень сложные существа, они не так думают как мальчики по многим причинам. И в этом самому не разобраться.

    С уважением, Ирина Магда.

    февраль 14, 2010 г.

    kostya5555

    у меня не было мамы!и почему безо всякой причны мне отказывают несправедливо уж лучше покончить с собой чем так жить!

    февраль 15, 2010 г.

    наталья

    84-й в

     Костя!! девушки любят общаться с парнями открытыми, эрудированными... вообщем, как они говорят, с которыми интересно. Вы прежде всего должны общаться с той девушкой, которая вам ближе по духу....... Будьте самим собой и не думайте о том, что одна и другая не захотели с вами общаться это предел всего и нужно больше не жить. Да эти девушки ......,  совсем не достойны вашей жизни и тем более вашего внимания. Будьте интересным, заботливым, щедрым в словах, обходительным, умейте сделать приятное(комплимент), будьте непосредственным и веселым  и у вас все получится. Ваша судьба ...в ваших руках...живите и сделайте верный выбор.

    февраль 15, 2010 г.

    kostya5555

    Я НЕ УМЕЮ знакомится научите!

    февраль 15, 2010 г.