Эзотерика

Дата рождения: 1994-09-15 Вопрос:Здравствуйте! Есть мужчина, друг без друга не можем, но он женат. отпустить друг друга не можем... - вопрос №1849601

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас открыты искренние отношения, есть страсть и желание сближения.Оба чувствуете, как  одно единое, есть та искра и желание встреч.Но верно, обстоятельства и сейчас, пока «не показано» линий  на перемены.На данном этапе принять как есть-ведь расстаться будет тяжело.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.