Эзотерика

Решено

Приснилось матери , что её позвала подруга на кладбище положить что-то кому-то на могилу, вместо могилы был прозрачный саркофаг мужчина в нём ожил и погнался за ними - не догнал проснулась - к чему - вопрос №1849687

сон?

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к неприятностям маленьким в жизни.
    Не чего серьезного не произойдет, возможны недопонимания на работе и дома.
    Всех благ

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, произойдет встреча с негативным человеком, который может причинить им вред, и это произойдет в ближайшее время.

    февраль 19, 2016 г.