Эзотерика

Это проклятье или просто жестокое совпадение? Как это прекратить? - вопрос №1849730

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Помогите пожалуйста! Страх сводит меня с ума!Моя семья постоянно теряет близких мужчин. Родственников и друзей.Моя бабушка похоронила сына и брата, моя мама похоронила сына и брата, сестра похоронила брата. Я похоронила двоих лучших друзей. Все уходят очень молодыми и по нелепым причинам.Брат бабушки умер во время зимней рыбалки, Брат моей мамы умер от отравление, брат сестры умер в больнице после того, как его сбила машина. Один мой друг покончил жизнь самоубийством, второй перепил и впал в кому. Так же у меня умер брат, тоже от алкоголя. В этом есть какой-то злой рок? Или просто совпадение? Все это идет исключительно по маминой линии. У меня у сестры сейчас 3 сына и я боюсь за них, один из них мой крестник. Я пока не планирую детей, но с ума схожу от мысли, что это какое-то проклятие и придется хоронить детей. Я -Светлана 17.08.1994, Сестра-Алина 09.07.1981, Мама-Марина 28.02.1957

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кармический негатив. Надо убирать и корретировать.

    февраль 19, 2016 г.