Эзотерика

Здраствуйте уважаемые маги прошу вас ответить очень важно!!! Встретяться ли они ?любит ли он ее? - вопрос №1849891

изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые маги прошу вас ответить очень важно!!!
Встретяться ли они ?любит ли он ее? изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые маги прошу вас ответить очень важно!!!
Встретяться ли они ?любит ли он ее?

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Встреча может быть, но не скорая. Есть симпатия, в мыслях девушка огненного знака зодиака.

    февраль 19, 2016 г.