Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление, о том что бы организация предоставила письменно, что входит в конкретно - вопрос №1850202

капитальный ремонт и техническое обслуживание, а так же как производят начисление за эти услуги и что предоставили финансовый отчет о расходовании денежных средств на многоквартирный дом.

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория!
    Ничего сложного в этом нет. Просто пишите в шапке название организации и адрес, чуть ниже свои данные (ФИО, адрес), потом по середине — заявление, а далее своими словами расписываете перечень того, что Вас интересует и что бы Вы хотели получить от этой организации. Завершаете тем, что просите это все выслать на Ваш адрес. Подпись и дата.
    Удачи.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    февраль 19, 2016 г.