Юриспруденция

Вынесено неверное решение по делу - вопрос №185032

Добрый вечер! Меня зовут, Михаил. Было вынесено неверное решение в Районном суде, я не согласился с решением данного дела и подал на рассмотрение в Областной Суд… Там даже не стали рассматривать его и вынесли решение в пользу Районного суда! Неверное решение! Как мне дальше быть? Подавать в Москву на рассмотрение данного дела?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете в течении 3 месяцев подать надзорную жалобу на вступившее в силу решение кассационного суда в Президиум Верховного Суда Российской Федерации, в соответствии со ст.391.1 — 391.3 ГПК РФ.

    январь 19, 2012 г.