Эзотерика

vip

Состоит ли мой будущий муж сейчас с кем-то в отношениях или он свободен? Мешает ли что-то тому, чтобы я с ним познакомилась в самое ближайшее время? - вопрос №1850371

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь со свободным человеком, немногим старше вас летом

    февраль 19, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знакомство с судьбоносным мужчиной произойдет в 2017 году. Свободный мужчина, но за спиной будет брак.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 19, 2016 г.