Технологии

Поставить старую Win XP на ноут вместе с десяткой. В процессе установки выяснилось что ХР не видит всех разделов диска а видит один большой неизвестный диск С. Как сделать так чтобы установка видела - вопрос №1850427

Здравствуйте есть проблема. Нужно поставить старую Win XP на ноут с десяткой. Так чтобы было две системы. Создал раздел для ХР и стал устанавливать но в процессе установки выяснилось что ХР не видит всех разделов диска а видит один большой неизвестный диск С. Форматировать его я никак не могу ибо файлов куча нужных да и 10 тоже нужна. Как сделать так чтобы установка видела все разделы?

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В биос переключить диск в IDE режим.

    февраль 19, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Windows XP и Windows 10 вместе, ставить опасно, тем более в ноутбук, в ПК пожалуйста но не в НБ .
    Упаси Вас БОГ.

    февраль 19, 2016 г.

    AVP

    16-й в

    Вы упростите себе жизнь, если воспользуетесь "Hyper-V" или VirtualBox

    февраль 23, 2016 г.