Технологии

Решено

Сгорел аккумулятор на ноутбуке - вопрос №1850456

Сгорел аккумулятор на ноутбуке, купил (бу), поставил идет зарядка было 15% сейчас 59% (т.е компьютер видит аккум через аид показывает, что износ 23%). Батарея нормально заряжалась до 57%, после этого стала очень долго заряжаться ( 2% за час примерно). Да и проблема то не в этом, проблема в том, что ноутбук не хочет работать от батареи

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Не заряжается батарея ноутбука? Пошаговое руководство

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Проблема с контролером АКБ подробнее можете прочитать ЗДЕСЬ

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Глыбоцкий Олег Игоревич

    49-й в Технологиях

    Замените в том же месте батарею на другую, это самый простой вариант, который могу вам предложить. В батареях также есть микропроцессор, который отвечает за зарядку. Возможно он как раз таки и оказался не исправен.

    февраль 29, 2016 г.