Эзотерика

Решено

vip

2 парня - вопрос №185059

Добрый вечер. У меня такая ситуация сложилась. Я год встречалась с парнем, который меня абсолютно не ценил (ну или мне так просто казалось) мы с ним разошлись. Сейчас у меня отношения с другим молодым человеком с ним я мечтаю о будущем. Но мой бывший никак не оставит меня в покое. хотя разошлись по его инициативе. Я его игнорирую, не идуна никакой контакт, раз ве что виртуально общаюсь в соц сети. а он говорит, что хочет снова быть вместе. (хотя мне кажется что он просто никак не смирится с тем, что у меня другой).

Есть ли у меня совместное будущее  со Станиславом 28.07.1986 (мой нынешний парень)?

Остались ли чувства ко мне у Сергея 11.04.1990 (бывший)

я Татьяна 03.02.1987

Извините, что задаю 2 вопроса

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Елизавета

    146-й в

    У твоего бывшего большая привязанность к тебе. Он боится оторваться как телёнок от матушки. Если чесно я не вижу тебя не с одним не с другим, в будущем у тебя другой человек в твоей судьбе.

    январь 19, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Со Станиславом получится семейная жизнь, у Сергея имеются чувства, но отношения с ним будут сложные.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш нынешний парень относится к вам с серьезными намерениями.И если вы захотите у вас впереди возможен брак. А в отношении бывшего вы совершенно правы он к вам серьезно не относился тогда, не относится и сейчас, он вообще живет легко и свободно.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    я бы сказала, что оба молодых человека просто пройдут по вашей жизни и все. Хотя со Станиславом хорошая совместимость, но вы его подавляете и «убиваете» его мужское начало. зато с Сергеем вы сами бы не прочь (глубоко внутри) вернуть отношения...

    январь 19, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Со Станиславому вас связь не будет длительной. А с Сергеем достаточная совместимость для брака.

    январь 19, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сергей и Станислав Вас любят (каждый по-своему), но жизнь свою Вы свяжете с другим человеком.

    январь 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вам скучно в дали от Станислава, и лезут в голову разные мысли и сомнения. Но Вы правильно воспринимаете Сергея — ему обидно, что Вы быстро нашли ему замену, н серьезных намерений и чувств к Вам не испытывает: обычный эгоизм. Со Станиславом есть чувства и стремление к длительному общению, перспективы брака. Удачи.

    январь 20, 2012 г.