Психология

Решено

Я очень резко вспыхиваю ревностью . Иногда сама пугаюсь от неоправданности моих мук. И когда выясняются истинные обстоятельства,бывает стыдно и обидно за себя. Мой друг пользуется - вопрос №1850610

бешенойпопулярностью у женщин и девушек всех возрастов. Я и сама пользуюсь вниманием у мужчин, говорят, что яркая и сексуальная, обоятельная и умная. Про нас говорят, что мы яркая и заметная пара. Очень люблю его, но поверить в его верность не могу до конца. Подруги говорят, что он заметно любит меня, так смотрит, такие подарки дарит и т.д. Но Он купается в любви и внимании женщин, получает от этого удовольствие. Как стать увереннее в себе и не ревновать к каждой юбке, даже если есть незначительный повод?

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

    Ревность — она есть тогда когда человек не реализован (талант, предназначение) и несчастлив сам по себе.

    февраль 20, 2016 г.