Учеба и наука

Решено

Самостоятельная по химии - вопрос №185067

Здравствуйте. Прошу помочь мне с химией, на завтра надо)

Благодарю заранее...

Требуется только перевернуть))

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Сыроватский

    9-й в

    2 1 а)2,2,4 -триметилпентанб)2,2-диметилпропанв)2метилбутен-1

    январь 19, 2012 г.

    Ирина

    30-й в Учебе и науке

    2.1. а)2,2,4-триметилпентан

    б)2,2-диметилпропан  в) 2-метилбутен-1

         2.2.         СН3

                      /

    22.СН2=СН -С- СН-СН3                                           СН3

                   /    /                                                      /

                СН3  СН3                           б)СН3-СН = СН -С-СН3

                                                                        /    /

                                                                     СН3  СН3

    СН2=СН-СН-СН3

                /

             СН3

    январь 19, 2012 г.