Эзотерика

vip

есть ли кто нибудь и когда замуж выйдет? - вопрос №1850687

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    выйдет в этом году.

    февраль 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В ее сердце есть любовь к одному человеку. Сильная. Но и симпатии испытывает не только к нему.

    Сейчас просматриваются отношения какие-то. Вероятно в стадии формирования. Есть вероятность выйти очень скоро замуж. Причем претендентов может оказаться сразу два.

    Если не замуж, то уж точно крепкие отношения.

    февраль 20, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Того кто нужен рядом нет.

    Замуж девушка выйдет, счастливо и удачно за человека с которым она пока не знакома.

    Произойдет это уже скоро, по моим расчетам не далее как в следующем году.

    февраль 20, 2016 г.