Эзотерика

vip

Будет ли восстановление отношений? - вопрос №1850824

Ирина 27.11.1979 и Александр 7.11.1971

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    февраль 20, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты неважные выпали, 5 жезлов говорит, что отношения конфликтные у вас. 5 пентаклей потеря, унижение, страдания. Дьявол обычно говорит, что отношения сложные зависимые, часто указывает на измены. Не думаю, что отношения можно восстановить при таком наборе отрицательного. Да и не стоит даже пытаться, только страдания продлевать.

    февраль 20, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сам он не вернется. Возвращать придется.

    февраль 20, 2016 г.
  • Здравствуйте. в паре такой период когда нужна помощь, что бы вернуть. мужчина отворачивается, мысли путанные, сам не поймет что хочет. обида идет.желательно по фото посмотреть. можно ситуацию исправить.

    февраль 20, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ирина, на ближайшее время не видно восстановления отношений. А на будущее нужно смотреть с фото и полными данными от Вас.

    февраль 21, 2016 г.