Эзотерика

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Снится, что вижу из окна как на мою дочь, как бы нападает молодой человек с рыжими кучерявыми волосами, - вопрос №1850891

в нем я узнала актера из фильма, но в мыслях это был бывший молодой человек дочери, но он не успел ей ничего причинить, так как в этот момент появился нынешний парень дочери и спугнул его… через какое-то время я опять вижу тоже самое, но только между молодыми людьми на этот раз завязалась драка, слышала как дочь кричала что ей больно, а я выскочив на порог, крикнула: Дима, отпусти! (Дима — это бывший молодой человек дочери, с темными волосами, не такой как приснился)… проснувшись, я понимала, что снился бывший молодой человек дочери, но в образе актера, а нынешний молодой человек, так и приснился, как есть в реале… Моей дочери, что-то угрожает?

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наяву ей придется столкнуться с неискренностью и фальшью в отношениях…

    февраль 20, 2016 г.