Эзотерика

vip

Какое будущее у фирмы? Дата открытия 25.07.2011г. ООО Респект - вопрос №1850922

Фирма работает в сфере услуг, претерпела финансовые трудности.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Тут нужно смотреть варианты, в по которым может развиваться фирма. Пока шансы держаться на плаву. Большой шанс выйти и трудностей. Будет хороший подъем. Вопрос сможет ли удержаться на этом подъеме. Подъем в принципе вот вот.

    февраль 20, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее у фирмы хорошее и будет стабильным в 2017 году. До этого ещё раз претерпит финансовые трудности, много завистников очень. Более подробно обращайтесь.

    февраль 20, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет развиваться, принесёт доход и много нового создателю.
    Всех благ.

    февраль 21, 2016 г.