Эзотерика

Решено

vip

Сон про поезда - вопрос №1851027

Добрый день, уважаемые эксперты!

Уже несколько дней подряд снятся сны про вокзалы, поезда. Что это может означать?

Сначала приснился сон, что я на платформе иду вдоль поезда и ищу свой вагон. И почему то он был 34. Это почти в конце поезда и путь был неблизким и пока дошла до нужного вагона — поезд начал движение и поехал.

Второй сон. Я стою на ж/д платформе, где толпа народа, которая ждет электричку также как и я. По громкой связи объявляют, что она придет на другую платформу и все побежали, а я почему-то осталась. Я просто спокойно пошла переходить рельсы и вдруг вижу, что на меня стремительно несется та самая электричка, от которой я успела отскочить. В итоге весь народ в нее забился, а мне почему-то даже садиться туда не захотелось и я просто осталась на перроне ждать следующую.

Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Вам грозит опасность.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к переменам в вашей жизни… Причем, они очень стремительно войдут в вашу жизнь… и не все-положительные

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны сулят значительные перемены в личной жизни.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие изменения в жизни, успех в делах, то что раньше Вы упустили, или не успели — в этот раз достигнете, благодаря мудрости и грамотному управлению ситуацией. Хороших Вам Снов!

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Сны говороят вам о возможностях, которые вы не видите,  упущенных/ упускаемых, не позволяете себе их принимать и впускать в свою жизнь те изменения, которые стараются войти в вашу жизнь.
    Наблюдайте больше, смотрите шире возможно совсем рядом то, что стремительно изменит вашу жизнь.
    Возможно, вы не готовы их принять.
    Можно посмотреть в ходе личной консультации.
    Стучитесь

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что Вам пора быть готовой к определенному событию в жизни — возможно, что произойдет то, что Вы давно ожидаете — будьте готовы к этому, чтобы грамотно воспользоваться моментом. Т.е. будет важное событие в Вашей жизни скоро — не упустите его!

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы постоянно в беспокойстве, и поэтому и спите плохо и сны такие снятся.
    Сон касается возможных перемен в личной жизни.
    Вагон 34: 3 — это жизненный рост, но 4 — это смерть/окончание роста, поэтому вам тот вариант и не был нужен.
    Следующий вариант -другой жизненный опыт. Вроде ОН всем нравится, а вам нет.
    Скорее всего в образе поездов — мужчины.
    Один из них ещё появится в вашей жизни. Только зачем ?

    Благодати вам!

    февраль 20, 2016 г.