Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Подскажите когда встретиться судьбоносный человек в моей жизни? Ирина 06.02.1982 - вопрос №1851314

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. мужчину в судьбе вижу.звать или фамилия на М. другого мужчину по судьбе не вижу. но и с мужчиной тот что у вас в мыслях есть трудности. вас нужно по фото смотреть

    февраль 20, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в данный момент у вас идёт пауза  не тратьте силы  время ещё не подошло но ближе к концу весны у вас появится шанс обрести удачу в плане брачного союза.ваше желания исполнится в полном объёме.главное не торопите время и не бегите впереди паровоза так вы можете только навредить себе чем помочь.брачный союз судя по картам будет у вас в конце этого года.

    февраль 20, 2016 г.