Эзотерика

vip

Что значимого будет в этом году? - вопрос №1851507

Леонид (20 ноября 1970)

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас начнется работа, вы трудолюбивый человек, планируете начать какое то дело!!! Немного отдыха вам не помешает, и вы все сможете запланированное сделать!!!

    февраль 21, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Леонид здравствуйте, видно что будет серьезный доход в финансовом плане на июнь месяц, Просмотр поверхностный поэтому откуда он приедет не видно.

    февраль 21, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Самое главное…  опасность авто- катастрофы, что может разрушить здоровье… неожиданное решение проблемы  денег в ноябре!!!

    февраль 21, 2016 г.