Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пропал кот. Помогите, жив ли он? Вернется ли домой. Пожалуйста, помогите. Зовут Филя, родился 26,06,2009. Спасибо - вопрос №1851514

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Даже не думайте плохого. Кот  жив, домой вернется. Он просто  ушел  в загул. Вернется в течение недели.

    февраль 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Не позже среды вернется. Не волнуйтесь.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Медея

    552-й в

    Не вернется. Простите за плохие новости.

    февраль 23, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется, он не далеко от Вашего дома находиться.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Кот жив. Загулялся, весна на дворе. Вернется в одну из ближайших ночей.

    февраль 27, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день коты, кошки, просто так из дома не уходят. Сколько времени прошло как он пропал?

    февраль 27, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Ваш кот жив и здоров. Не переживайте. Скоро сам прийдёт и кто то из знакомых вам скажет о нём. Сейчас с кошкой чёрной. В очень скорое время объявится здоровым.

    февраль 27, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Мартовский кот его месяц грядет для того что бы он нагулялся на год вперед, вы не первый у кого кот убегает именно в этот период времени, он жив вернется не волнуйтесь.

    февраль 27, 2016 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кот жив. Вижу сидит в закрытом помещении. Недалеко от Вашего дома. Домой вернется.

    февраль 27, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    щас у котов период свадеб… ваш кот или женихом или свидетелем на свадьбах… погуляет вдоволь и вернется… Мой кот тоже так исчезает… на свадьбы а после приходит отъедаться и сил набираться.

    февраль 27, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш кот Филя жив и здоров, вернётся в течение недели.

    февраль 27, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Да он рядышком, весна у него уже пришла, не переживайте, скоро вернется.

    февраль 27, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    У него сейчас любовные похождения, бегает с рыжей кошкой… Вернётся домой, не переживайте.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 27, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу сейчас происходить у него в жизни новый период.его взросления.Кража, просматриваю попытку с кем -то сразиться и добыть еду.Он завоевать пытается в борьбе уважение.у него сейчас новый период жизни.Мне показывают души фил сидит в курятники там курица сидит или петух и там спит кот. Все будет хорошо в течении семи часов или дней.Я так понимаю 24 на 25 потерялся? найдется в течении семи часов или дней. У него сейчас период когда он становится более опытнее. Словами не объяснить, это чувствовать нужно .

    февраль 27, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Для Фили, 7 лет не возраст.Боец, упертый, а по картам найдется.
    смотрите ближе к цветам, посадкам.

    февраль 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш котик живой, но находиться в закрытом помещении и сам от туда не может выбраться. Что касается того вернется ли он домой, то он вернется живым и здоровым  .

    Всех вам благ !

    февраль 27, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!

    Ваш Филя жив, похоже, что кто-то сердобольный приютил его у себя, возможно одинокая бабушка. Она не ищет его хозяев. Вешайте объявления на магазинах, на подъездах, возможно увидит, и вернет, потому что он скучает.

    Желаю удачи в поисках.
    Найдется — напишите.

    февраль 27, 2016 г.