Эзотерика

Решено

vip

Что мешает мне встретить человека судьбы, который предназначен мне с рождения? - вопрос №1851589

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вам ничего не мешает.

    Просто нужно знать как прийти к своей судьбе правильно.

    Если предоставите фотографию могу помочь.

    февраль 21, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Энегргетические самоблоки Вам мешают .
    Избавляться нужно Вам от этого что бы жизнь личную наладить и не маяться в одиночестве .
    Это не просто, но необходимо для счастья личного.
    По вашей дате рождения есть такой человечек, " по судьбе " Вам, но встреча все оттягивеется из — за проблем в энергетике .

    Всех благ Вам! Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов .

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Если бы все было так просто, сразу, с места и в карьер, люди, исключительно все и сразу, были бы счастливы.
    А как без опыта, уроков?!

    март 2, 2016 г.