Эзотерика

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,значит ли что-то этот сон? - вопрос №1851740

я сижу в классе, вокруг люди, в классе появляется человек в инвалидной коляске, задаёт вопрос, смотрит на меня и просит встать, я встала, он просит меня назвать свое имя и отчество, я его назвала и он задал мне вопрос.Я ответила.Позже мы о чем-то шутим и смеёмся.Потом у меня мелькает мысль что нужно будет здесь ночевать но я этого не хочу.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон говорит о встречи с незнакомым человеком, которому вам придется помочь ответом на его вопрос.
    Это может быть просто прохожий.
    Всех благ

    февраль 21, 2016 г.