Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 18 лет, живу в городе Липецк, Россия. Мне всегда мешает жить чувство максимализма и перфекционизма. Это ужасно просто. Мой мир делится на черное и белое, по другому никак. Например, - вопрос №1851798

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Если Вы уже осознали, что эти чувства Вам мешают, то Вы на правильном пути решения проблемы.
    Вы же сами понимаете, что мир не черно-белый, а существует много цветов и оттенков.
    Также все в мире относительно.
    Мудрости Вам!

    февраль 21, 2016 г.