Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут Светлана 3 12 1969 г . я вдова живу одна уже 5 лет. я бы хотела знать познакомлюсь ли я с мужчиной для - вопрос №1851826

изображение из вопросабрака? и когда и где это произойдёт? и как он будет выглядеть? если конечно это возможно. заранее вам всем благодарна. просто очень устала жить одна. хочу найти спутника жизни.

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце года будет знакомство с мужчиной на 2 года старше вас, разведенный.Изначально отношения дружеские, потом мужчина признается в чувствах к вам.Мужчина темноволосый, глаза тоже темные, высокий(выше вас).

    февраль 21, 2016 г.