Эзотерика

Решено

Приснилось (сегодня, с субботы на воскресенье), что у меня полный рот черных зубов. Причем зубы как бы вставные,челюсти. крови не было. один из зубов - вопрос №1851879

(верхний клык) почти разваливался. Они как бы были черные, сухие, но не гнилые. Я вянвла эти зубы со рта, потом попыталась поставить их обратно — они не ставились в рот, я не могла говорить. Я их выняла и у меня остались спереди (это помню хорошо) маленькие белые зубки. Потом во сне я поняла, что это сон, как бы встряхнула себя. И зубы стали какие есть, здоровые. Но ощущение от сна осталось жуткое. Подскажите, что это значит.

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все знаки сна говорят о том, что у вас возможны проблемы с родственниками… но они больше надуманные, чем реальные (гнилые зубы, но в протезах) вам кажется, что кто то из родни, на вас  сильно «точит зуб»(что он аж развалился). Вы захотите прояснить ситуацию (вынули зубы), а там даже нет никакой проблемы (протез назад не встал, а на этом месте новые белые зубки). И то, что вы во сне встряхнулись и зубы оказались все на месте, здоровые и белые (как есть) — отношения примут  прежнее хорошее состояние и надуманная чернота уйдет. Все это разрешиться спокойно, без «крови», без обид и претензий. Хоть и было  "ощущение от сна осталось жуткое", но это более относится к тому, что вы подсознательно не хотели даже представить разрыва родственных отношений и для вас сама ситуация конфликта состояние нетипичное.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2016 г.