Эзотерика

Решено

Энергия - вопрос №1851990

Здравствуйте, я чувствую постоянно отсутствие энергии, меня как будто вообще нет, а жизнь проходит мимо и не замечает меня, сил нет, постоянная сонливость, хочется какой то тишины или пустоты или вообще хочется не быть, скажите пожалуйста почему так происходит и как я могу повысить свою энергетику (йога не помогает). Наталья 02.07.1983г. изображение из вопроса

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Йога и не сможет помочь в таком случае. У Вас есть деструкция в системе энергетических каналов ауры. Именно это и является причиной подавления энергообмена. Только не расстраивайтесь и не бойтесь, это поправимое дело.

    февраль 21, 2016 г.