Дом, отдых, хобби

Решено

С чем лучше ехать в Великобританию, в частности, в Англию: с фунтами стерлингами, долларами или евро ? Или все эти три валюты одинаково подойдут ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1852216

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Добрый вечер! Обменять Вы можете любую валюту в Великобритании, например в любых отделениях банка. Для этого понадобится паспорт. В Англии национальная валюта — фунт стерлинг. Некоторые обменные пункты взимают комиссионный сбор. Не меняйте деньги в частных лавках — возможен обман. Приятного путешествия.

    февраль 25, 2016 г.