Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как ко мне относится руководитель Мария, дата рождения 15.11.1983, собирается ли увольнять? Есть ли зависть с её стороны? Меня зовут - вопрос №1852378

Анна, дата рождения — 28. 05.1984. Заранее огромное спасибо!

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария авантюрная натура, умеет ждать подходящий момент, амбициозна. Вы же часто пугаетесь еще не увидев что-либо страшное, много пессимистического настроя без видимых на то причин. Мария ценит Вас как работника, приносящего ей доход (либо просто считает Вас на данный момент нужным сотрудником). Как человека Вас она не любит и, скорее всего что-то в Вас ее раздражает (возможно это и есть зависть). Увольнения пока не вижу, но нервы Вам она, скорее всего потрепет и не раз.

    февраль 21, 2016 г.