Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. как скоро я выйду замуж? за какого мужчину я выйду замуж (описание)? знакома ли я с ним или еще познакомлюсь? дети? валя 33 года - вопрос №1852430

Дополнение автора от февраль 21, 2016 г., 17:54:30

12.01.83 дата рождения

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    В течение трех лет. Еще не знакомы. Подробное описание будущего мужа — по целой фотографии и точной дате рождения.

    февраль 21, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Т.к. точных данных Вы не указали, могу сказать только, что брак будет очень скоро, возможно даже в течении этого года. Человек старше Вас не более чем на 5 лет, сильно разочарован предыдущими отношениями, но не до депрессии, а просто «в печали», какой-то «классической» профессии, скорее всего умственного труда. Возможно Вы лично с ним не знакомы, но либо слышали о нем от друзей, либо просто представляли подобного человека в своем окружении. Скорее всего Вы начнете общаться с ним через друзей или знакомых. Вы очень легко наладите с ним контакт. Ребенок в союзе один.

    февраль 21, 2016 г.

    Арсений.

    362-й в Эзотерике

    Онлайн

    валентина нравится и не одному мужчине. предстоит выбор. сейчас есть ухажер. валентина очень добрая. ей надо избегать Пьющих мужчин и не жалеть их. будущий муж живет в ней в одном месте. он не пьющий возможно имя юрий. самостоятельный рукастый.мастеровой. знакомство с ним не за горами.скоро. кому-то вместе будут помогать и познакомятся на выезде. с ним есть шанс постоить крепкую семью. знакомство в этом году.

    февраль 21, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас есть два претендента, оба чем то похожи друг на друга, не скажу что между ними выбор, но все же, мысли такие имеются иногда. Замужество в течении двух лет. Светловолосый, высокий, в теле. познакомитесь с ним осенью этого года.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !  Расклад показал, что вы стоите в преддверии изменений в вашей личной жизни. В  этом  году, во второй половине вас ждет судьбоносное знакомство с вашим суженым  , вашей второй половинкой. Мужчина показан   темноволосым, коротко стриженый волос, рост выше среднего  , спортивного телосложения, по годам старше вас.   Замуж выйдите через год после знакомства, родите двоих детей в браке. Брак будет удачным и счастливым, за мужем будите как  за каменной стеной .

    Всех вам благ !

    февраль 21, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В течение 2- лет такая возможность будет.  Брак  и ребёнок до 33 лет уже должны были быть. На вас негатив считывается, вам желательно пройти диагностику.

    февраль 21, 2016 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе у вас два брака и двое детей, второй брак в течение этих двух лет, с мужчиной вы не знакомы это новое знакомство будет ближе к лету, в вашем окружение есть мужчина но вы сомневаетесь в нем и правильно делаете. Новое знакомство приведет вас к отношениям что приведут вас к браку. Мужчина светлый по масти старше вас годами.

    февраль 21, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшний день у Вас уже был один брак, но он к сожалению распался.Эмоциональный достаточно разрыв показан.В тих отношениях у вас должен быть один ребёнок, сын по энергетике.Будет в течение трёх лет у Вас  ещё один брак, в котором родится ещё один ребёнок.Мужчина крепкого телосложения, высокий, брутальный, волосы не тёмные, русый цвет волос, глаза серые, мужчина не многословный, но он делом, поступками доказывает своё отношение, свои чувства.Человек ответственный, работящий, деньги зарабатывать умеет, увлекается техникой, машинами.Это увлечение может быть связано и с его работой, карьерой.Вот этот мужчина в дальнейшем пойдёт с Вами по жизни.Довольно гармоничные и счастливые семейные отношения Вас ждут.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 22, 2016 г.