Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты!как можно научиться отличать голос ангеля-хранителя от голоса негативных сил, т.е.как понимать, что выбор делается правильно, - вопрос №1852501

например, хотя он может не соответствовать нормам морали, но в то же время душа хочет этого выбора, но есть сомнения, что это приведет к положительному результату для обоих.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Прислушивайтесь к тому, что подсказывает мораль. Это и есть голос ангела.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ну во первых должна быть проделана большая магическая работа, для того что бы слышать голос Ангела-хранителя. а во вторых — такое понятие как мораль просто не существует.Мораль — это свод правил определённого общества и то что в Европе считается к примеру моралью, то в Африке другая мораль

    февраль 21, 2016 г.