Дом, отдых, хобби

На потолке 4 светодиодных светильника. при включении загораются в хаотичном порядке, а не все сразу, в чем проблема может быть? - вопрос №1852620

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дело, очевидно в самых светильниках.
    Светодиды, которые в них стоят, питаются от постоянного напряжения.
    В каждой лампе есть свой выпрямитель. В состав выпрямителя входит конденсатор.
    При влючении он начинает заряжаться. в зависимости от параметров деталей, для этого может потребоваться время до нескольких секунд.
    Может схема там несколько иная, но основная причина именно в разных параметрах ламп.

    февраль 27, 2016 г.