Эзотерика

Решено

vip

что меня ждёт в ближаишие полгода? когда будут детки?? 08.11.1991 и здоровье бабушки 26.08.1932. спасибо вам - вопрос №1852826

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша.Особых изменений за эти полгода я не вижу, кроме выпадающей вам беременности, здоровье бабушки держите под контролем,  у нее перепады давления, сужение сосудов,  контролируйте уровень ее сахара.

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вас ожидает продолжение романа с вашим молодым человеком возможно он летом решится на серьезный шаг в отношении вас… осенью беременность)) Бабушка конечно есть старческие изменения и сами должны понимать в этом возрасте каждый день это целая жизнь… болячек много… но старается бороться она и не поддаваться… здоровья ей ))и вам удачи))

    февраль 22, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    ждет беременность

    февраль 22, 2016 г.