Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте, муж поменялся машинами "Ключами" договор доверенность был написан, но на словах был договор обсудить с экспертом возможно ли починить - вопрос №1852914

её, и если нет, то меняются обратно. На Сто сказали не возможно починить, да и машина вообще заглохла (аккумулятор оказался очень слабым), позвонили владельцу авто и он согласился произвести обмен, но когда приехали (на эвакуаторе) хозяин отказался меняться. Машина не застрахована и владелец не муж. Как вернуть машину обратно? Какие есть варианты?

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Выложите фото договора в дополнение к вопросу или киньте в чат.

    февраль 22, 2016 г.