Красота, Здоровье

Копорский чай вреден ? - вопрос №1852964

Здравствуйте, длительное время (более трёх лет) употребляю копорский чай (иван чай) кипрей узколистный. И вот недавно посмотрел видео, где петербургский учёный Шнитко Георгий Николаевич, заявляет, что копорский чай вреден. Даже запрещен в Европе.
youtu.be/ObeeEd0RsbQ
Теперь не знаю, пить мне копорский чай или отказаться от его употребления? Дайте пожалуйста Ваши рекомендации.

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    У мамы серьозные проблемы с сердцем, и она пьет набор травок, среди которых есть и ивпн-чай. Вс е прописал доктор. И по его предупреждению птть нужно все по системе. потому как траволечение это накопительная терапия. Вред конечно есть если употреблять в больших дозах, но я не думаю что передозировка непоправимо опасно.

    февраль 22, 2016 г.