Эзотерика

vip

Расскажите о нем?есть ли кто нибудь? - вопрос №1852974

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Хороший парень. Ничего необычного в нем нет. Но огромным плюсом является то, что он нормальный мужчина не уставший от жизни и не имеет никаких привязанностей ни к чему, что мешало бы полноценно отдаваться будущей семье.

    На сегодняшней день серьезных отношений не имеет. В будущее не определен с отношениями.

    В его чувствах, сердце вижу девушку. Волосы темные, собраны в хвост, прямо подстриженная челка. Глаза темные. Лицо округлое но не полное.

    февраль 22, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина. Мальчик умен, талантлив, искренен в отношениях, с друзьями, юмор- его отличительная черта в компании. Предпочитает решать проблемы сам, очень упорен в достижении целей, любит все новое, идет в ногу со временем. Человек не любит врать, если в отношениях все плохо. Его легко обидеть, вспыльчив.

    февраль 22, 2016 г.