Медицина

Стоит ли идти к офтальмологу - вопрос №1853109

Месяц назадиграл я на компьютере и перед глазами появилисьполосы и через них ничего небыло видно загзаги и ещё год или 2 назад перед этим тоже такое было а после того что случилось месяц назад стал замечать что вижу иногла больше мушек и когда на свет посмотрю и настенку пятна и точки что мне делать помогите я не хочу ослепнуть и ещё когда на свет посмотрю и прищюрю глаза пижу палочки с мушками

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Даниил! Вам необходим очный осмотр врача, измерить АД, необходимо сдать ОАК, консультация окулиста и невролога. Удачи.

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходима консультация офтальмолога для определения остроты зрения, осмотра глазного дна! Если часто пользуетесь компьютером, используйте специальнып очки и ограничивайте время пребывания за пк!
    Спасибо за оценку ответа!