Юриспруденция

На центральных каналах телевидения демонстрируют рекламу одной из компании нашего города, где рассказывается о выгодном предложении покупки товара. Но на самом же деле, позвонив туда и переговорив с с - вопрос №1853148

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    К сожалению вопрос оборвался на полуслове, но возможно ответ частично поможет. Согласно части 2 статьи 14.7 КоАП РФ введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.10 и частью 1 статьи 14.33 КоАП РФ, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 22, 2016 г.