Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты , Не получается наладить личную жизнь. Попытки начать новые отношения безуспешны , с прежним возлюбленным расстались, отношения не поддерживаем. Не встречаемся , не общаемся не - вопрос №1853171

видемся. Но как будто сильно привязана к закончившимя отношением и не могу идти вперёд. Появляются в жизни достойные мужчины, но ничего не чувствую кроме неприязни. Что делать? Есть ли надежда что всё наладится и как скоро? Анна 05.01.1982Спасибо!!!

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте Анна, тут всё дело в вашей сильной энергетической привязке к бывшему молодому человеку.

    февраль 22, 2016 г.